Форум ССО НГУ "Мицар"
17 Сентябрь 2024, 10:50:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курица не птица, Турция - не заграница  (Прочитано 125957 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #135 : 20 Июль 2012, 18:28:06 »

Ага, вижу из Космоса это место, которое на фото -  на побережье. Это на территории соседнего 4* Alara Hotel отеля, и сразу правее песчаный пляж.
А где же фотки из вашего 3* Alara West?

Вот же они:

Вот всё про него:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12470/
Описание, фото, отзывы ...
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #136 : 20 Июль 2012, 18:29:59 »

Игорь, если не лень, глянь описание-фото-отзывы и оцени профессиональным взглядом, насколько это место адекватное в рамках того побережья? А то мы по незнанию, можем упустить какой-нибудь важный момент.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #137 : 20 Июль 2012, 18:32:06 »

Игорь, если не лень, глянь описание-фото-отзывы и оцени профессиональным взглядом, насколько это место адекватное в рамках того побережья? А то мы по незнанию, можем упустить какой-нибудь важный момент.

Жора, мельком глянул. Сдается мне, что у самого отеля заход каменный - спуск в воду по лестнице. Фотки с пляжа сделаны с того большого пляжа, постараюсь понять насколько удобно туда ходить.
Сейчас я поеду домой, вечером посмотрю внимательней и почитаю отзывы, не расстраивайтесь, поможем Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #138 : 20 Июль 2012, 22:57:10 »

На второй день мы запланировали посетить всю Турцию целиком.
Но,... в миниатюре.
Мы поехали в парк "Миниатюрк", где размещены модели всех основных достопримечательностей Турции в масштабе 1:25.
Ехать туда нужно от площади Еминёню (посадка за Галатским мостом) на 47 автобусе (вернее еще с буквой).
Пошли искать, какой то услужливый турок помог найти автобус, который как раз отправлялся. Мы не успели купить автобусную карточку - этот дядечка взял с нас 10 лир, а сам пробил свою карточку в автобусе 4 раза  Веселый
Блин, вообще то современная система оплаты, не надо кондукторов - заходишь, пикнул карточкой, показывает сколько денег списалось, сколько осталось. Азиаты, но продвинутые Улыбка






Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #139 : 20 Июль 2012, 22:59:11 »

На входе нужно сказать, что нужен билет для "русского языка".
Дают билет со штрих-кодом.
Потом его прикладываешь к считывателю возле каждого здания и аудиогид на указанном вами языке вслух читает информацию.
Продвинутые азиаты  Подмигивающий





Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #140 : 20 Июль 2012, 23:00:41 »

В уголочке площадка для детей, перед входом - трасса для картинга.





Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #141 : 20 Июль 2012, 23:02:24 »







Ездит паровозик




Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #142 : 20 Июль 2012, 23:03:30 »










Жарко там, нет тенечка - выбирайте утро или вечер
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #143 : 20 Июль 2012, 23:04:30 »











Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #144 : 20 Июль 2012, 23:05:54 »











Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #145 : 20 Июль 2012, 23:06:45 »

Аэропорт Ататюрка, в который мы прилетели


Самолетик движется
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #146 : 20 Июль 2012, 23:50:29 »

Мы поехали в парк "Миниатюрк", где размещены модели всех основных достопримечательностей Турции в масштабе 1:25.

Надо сделать парк "Mini-Earth". Посетил его раз и можно никуда больше не ездить Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #147 : 21 Июль 2012, 12:45:25 »

Мы поехали в парк "Миниатюрк", где размещены модели всех основных достопримечательностей Турции в масштабе 1:25.

Надо сделать парк "Mini-Earth". Посетил его раз и можно никуда больше не ездить Улыбка

И цену за билет брать сравнимую с суммой поездок во все страны Улыбка Ну может, чуть со скидкой  Афро
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #148 : 21 Июль 2012, 23:01:27 »

Половину времени собираемся брать машину и ездить где только можно по всяким классным местам (а это можно сделать отовсюду), но половину времени всё-таки прийдется посвятить отельному отдыху

Вот когда у нас началась вторая половина времени - тут у меня полный абзац начался - не могу оказывается, я целый день лежать - шило зудится. А так мечтал об этом на работе Улыбка

Отельный отдых - это не обязательно целый день лежать Улыбка
Можно кататься на банане, лежать, рассекать на параплане за катером, лежать, ловить морских ежй и акул, лежать, играть в теннис, в дартс, в волейбол, лежать ну и т.д. Улыбка
Ну и всякие ммм-баклажанчики, ммм-тортики и т.п. между лежаниями Улыбка

гы, такими лекарствами настоящий зуд  не унять!  Веселый  Веселый солидарна с Игорем, не хочется сидеть на одном месте, потом и вспомнить нечего будет  Подмигивающий Подмигивающий   
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #149 : 21 Июль 2012, 23:36:47 »

Половину времени собираемся брать машину и ездить где только можно по всяким классным местам (а это можно сделать отовсюду), но половину времени всё-таки прийдется посвятить отельному отдыху

Вот когда у нас началась вторая половина времени - тут у меня полный абзац начался - не могу оказывается, я целый день лежать - шило зудится. А так мечтал об этом на работе Улыбка

Отельный отдых - это не обязательно целый день лежать Улыбка
Можно кататься на банане, лежать, рассекать на параплане за катером, лежать, ловить морских ежй и акул, лежать, играть в теннис, в дартс, в волейбол, лежать ну и т.д. Улыбка
Ну и всякие ммм-баклажанчики, ммм-тортики и т.п. между лежаниями Улыбка

гы, такими лекарствами настоящий зуд  не унять!  Веселый  Веселый солидарна с Игорем, не хочется сидеть на одном месте, потом и вспомнить нечего будет  Подмигивающий Подмигивающий  

Я уже там присмотрел локальную экскурсию. На катере вывозят в море, ищут там диких дельфинов и больших морских черепах, после чего можно занырнуть с катера и поплавать с этими животными. Моё шило замерло в ожидании этого морского приключения ...  Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!